Topseller
NEU
Beispielfoto für Glaslicht, mit Motiv nach Wahl Glaslicht, mit Motiv nach Wahl: 40 Stück
Inhalt 40 Stück (1,71  € * / 1 Stück)
68,40  € *

NEU
Beispielfoto vom 2,5-Tagebrenner, individuell gestaltbar 2,5-Tagebrenner, individuell gestaltbar
Inhalt 200 Stück (1,88  € * / 1 Stück)
376,00  € *

NEU
Beispielfoto vom 7-Tagebrenner, individualisierbar nach eigenen Motiven 7-Tagebrenner, individualisierbar nach eigenen...
Inhalt 240 Stück (5,18  € * / 1 Stück)
1,243,20  € *

NEU
Beispielfoto vom 4-Tagebrenner, individualisierbar nach eigenen Motiven 4-Tagebrenner, individualisierbar nach eigenen...
Inhalt 200 Stück (2,79  € * / 1 Stück)
558,00  € *

NEU
Beispielfoto vom Motivlicht im Kunststoffbecher, individualisierbar Motivlicht im Kunststoffbecher, individualisierbar
Inhalt 240 Stück (1,02  € * / 1 Stück)
244,80  € *

NEU
Beispielfotos vom Motivlicht im Glas, individualisierbar nach eigenem Motiv Motivlicht im Glas, individualisierbar nach...
Inhalt 200 Stück (1,84  € * / 1 Stück)
368,00  € *

NEU
4-Tagebrenner mit Motiv "Eucharistie" Nummer 01 4-Tagebrenner, mit wählbarem Standardmotiv: 200...
Inhalt 200 Stück (2,51  € * / 1 Stück)
502,00  € *

Filter schließen
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Beispielfoto vom Motivlicht in Kunsttoffbecher, mit Motiv nach Wahl Motivlicht in Kunsttoffbecher, mit Motiv nach...
Licht mit Motiv nach Wahl mit Paraffin-Wachsfüllung rußarmer Abbrand im Kunststoffbecher Brenndauer: ca. 20 h unterschiedliche Motive zur Auswahl Größe: 6,4 x 5 cm 0,98 €/St. 120 Stück Licht im Kunststoffbecher, mit Motiv nach Wahl Licht...
Inhalt 120 Stück (0,98  € * / 1 Stück)
117,60  € *

NEU
Beispielfoto vom Motivlicht in Kunsttoffbecher, mit Motiv nach Wahl Motivlicht in Kunsttoffbecher, mit Motiv nach...
Licht mit Motiv nach Wahl mit Paraffin-Wachsfüllung rußarmer Abbrand im Kunststoffbecher Brenndauer: ca. 20 h unterschiedliche Motive zur Auswahl Größe: 6,4 x 5 cm 0,93 €/St. 480 Stück Licht im Kunststoffbecher, mit Motiv nach Wahl Licht...
Inhalt 480 Stück (0,93  € * / 1 Stück)
446,40  € *

NEU
Beispielfoto vom Motivlicht in Kunsttoffbecher, mit Motiv nach Wahl Motivlicht in Kunsttoffbecher, mit Motiv nach...
Licht mit Motiv nach Wahl mit Paraffin-Wachsfüllung rußarmer Abbrand im Kunststoffbecher Brenndauer: ca. 20 h unterschiedliche Motive zur Auswahl Größe: 6,4 x 5 cm 0,88 €/St. 960 Stück Licht im Kunststoffbecher, mit Motiv nach Wahl Licht...
Inhalt 960 Stück (0,88  € * / 1 Stück)
844,80  € *

NEU
Beispielfoto vom Motivlicht in Kunsttoffbecher, mit Motiv nach Wahl Motivlicht in Kunsttoffbecher, mit Motiv nach...
Licht mit Motiv nach Wahl mit Paraffin-Wachsfüllung rußarmer Abbrand im Kunststoffbecher Brenndauer: ca. 20 h unterschiedliche Motive zur Auswahl Größe: 6,4 x 5 cm 1,47 €/St. Licht im Kunststoffbecher, mit Motiv nach Wahl Licht im...
Inhalt 5 Stück (1,47  € * / 1 Stück)
7,35  € *

NEU
Beispilefoto vom 2-Tagebrenner mit Motiv "Padre Pio" 2-Tagebrenner mit Wunschmotiv nach Wahl: 20 Stück
Grablicht 2-Tagebrenner transparent mit goldenem Deckel mit wählbarem Standardmotiv hochwertiger Druck auf wasserfestem Etikett rußarmer Abbrand 20 Stück Größe: 13 cm Ø 5,5 cm 1,89 €/St. 2 Tagebrenner / Grablicht: wählen Sie Ihr...
Inhalt 20 Stück (1,89  € * / 1 Stück)
37,80  € *

NEU
Beispilefoto vom 2-Tagebrenner mit Motiv "Padre Pio" 2-Tagebrenner mit Wunschmotiv nach Wahl: 200 Stück
Grablicht 2-Tagebrenner transparent mit goldenem Deckel mit wählbarem Standardmotiv hochwertiger Druck auf wasserfestem Etikett rußarmer Abbrand 200 Stück Größe: 13 cm Ø 5,5 cm 1,79 €/St. 2 Tagebrenner / Grablicht: wählen Sie Ihr...
Inhalt 200 Stück (1,79  € * / 1 Stück)
358,00  € *

NEU
Beispilefoto vom 2-Tagebrenner mit Motiv "Padre Pio" 2-Tagebrenner mit Wunschmotiv nach Wahl: 500 Stück
Grablicht 2-Tagebrenner transparent mit goldenem Deckel mit wählbarem Standardmotiv hochwertiger Druck auf wasserfestem Etikett rußarmer Abbrand 500 Stück Größe: 13 cm Ø 5,5 cm 1,69 €/St. 2 Tagebrenner / Grablicht: wählen Sie Ihr...
Inhalt 500 Stück (1,69  € * / 1 Stück)
845,00  € *

NEU
Beispilefoto vom 2-Tagebrenner mit Motiv "Padre Pio" 2-Tagebrenner mit Wunschmotiv nach Wahl
Grablicht 2-Tagebrenner transparent mit goldenem Deckel mit wählbarem Standardmotiv hochwertiger Druck auf wasserfestem Etikett rußarmer Abbrand Größe: 13 cm Ø 5,5 cm 2 Tagebrenner / Grablicht: wählen Sie Ihr Wunschmotiv aus! Mit 30%...
1,99  € *

NEU
Beispielfoto vom Motivlicht im Kunststoffbecher, individualisierbar Motivlicht im Kunststoffbecher, individualisierbar
Motivlicht im transparenten Kunststoffbecher mit hitzebeständigem Etikett Etikettengröße: 6 x 5 cm (BxH) hochwertiger Foliendruck individuell nach Ihren Vorlagen hergestellt Brenndauer: ca. 20 h Lieferung: ab 240 Stück 1,02 €/St....
Inhalt 240 Stück (1,02  € * / 1 Stück)
244,80  € *

NEU
Beispielfoto vom 4-Tagebrenner, individualisierbar nach eigenen Motiven 4-Tagebrenner, individualisierbar nach eigenen...
4-Tagebrenner Kompositionsöllicht mit 30% Ölgehalt Motivlicht, gestaltbar nach eigenen Wünschen mit Golddeckel (Memoriam) Brenndauer: ca. 4 Tage ruhiges Brennverhalten Größe: 12,5 x 6 cm Foliendruck einfach Etikettgröße: 10 x 8 cm...
Inhalt 200 Stück (2,79  € * / 1 Stück)
558,00  € *

NEU
Beispielfoto vom 7-Tagebrenner, individualisierbar nach eigenen Motiven 7-Tagebrenner, individualisierbar nach eigenen...
7-Tagebrenner Kompositionsöllicht mit 30% Ölgehalt Motivlicht, gestaltbar nach eigenen Wünschen mit Golddeckel (Memoriam) Brenndauer: ca. 7 Tage ruhiges Brennverhalten Größe: 12,5 x 6 cm Foliendruck einfach Etikettgröße: 10 x 8 cm...
Inhalt 240 Stück (5,18  € * / 1 Stück)
1,243,20  € *

NEU
Beispielfoto vom 2,5-Tagebrenner, individuell gestaltbar 2,5-Tagebrenner, individuell gestaltbar
2,5-Tagebrenner Kompositionsöllicht mit 30% Ölgehalt Motivlicht, gestaltbar nach eigenen Wünschen mit Golddeckel (Memoriam) Brenndauer: ca. 2,5 Tage ruhiges Brennverhalten Größe: 12,5 x 6 cm Foliendruck einfach Etikettgröße: 10 x 8 cm VE...
Inhalt 200 Stück (1,88  € * / 1 Stück)
376,00  € *

NEU
Beispielfotos vom Motivlicht im Glas, individualisierbar nach eigenem Motiv Motivlicht im Glas, individualisierbar nach...
Motivlicht im Glas Glaslicht mit hitzebeständigem Etikett Etikettengröße: 6,5 x 5,8 cm (BxH) hochwertiger Foliendruck individuell nach Ihren Vorlagen hergestellt Brenndauer: ca. 12 h Lieferung: ab 200 Stück 1,84 €/St. Motivlicht im Glas,...
Inhalt 200 Stück (1,84  € * / 1 Stück)
368,00  € *

NEU
4-Tagebrenner mit Motiv "Eucharistie" Nummer 01 4-Tagebrenner, mit wählbarem Standardmotiv: 20...
Grablicht 4-Tagebrenner transparent mit goldenem Deckel mit wählbarem Standardmotiv hochwertiger Druck auf wasserfestem Etikett rußarmer Abbrand 20 Stück Größe: 17 cm Ø 5,5 cm 2,64 €/St. 4 Tagebrenner / Grablicht: wählen Sie Ihr...
ab 2,50  € *

NEU
4-Tagebrenner mit Motiv "Eucharistie" Nummer 01 4-Tagebrenner, mit wählbarem Standardmotiv: 500...
Grablicht 4-Tagebrenner transparent mit goldenem Deckel mit wählbarem Standardmotiv hochwertiger Druck auf wasserfestem Etikett rußarmer Abbrand 500 Stück Größe: 17 cm Ø 5,5 cm 2,37 €/St. 4 Tagebrenner / Grablicht: wählen Sie Ihr...
Inhalt 500 Stück (2,37  € * / 1 Stück)
1,185,00  € *

NEU
4-Tagebrenner mit Motiv "Eucharistie" Nummer 01 4-Tagebrenner, mit wählbarem Standardmotiv: 200...
Grablicht 4-Tagebrenner transparent mit goldenem Deckel mit wählbarem Standardmotiv hochwertiger Druck auf wasserfestem Etikett rußarmer Abbrand 200 Stück Größe: 17 cm Ø 5,5 cm 2,51 €/St. 4 Tagebrenner / Grablicht: wählen Sie Ihr...
Inhalt 200 Stück (2,51  € * / 1 Stück)
502,00  € *

NEU
4-Tagebrenner mit Motiv "Eucharistie" Nummer 01 4-Tagebrenner, mit wählbarem Standardmotiv: 1...
Grablicht 4-Tagebrenner transparent mit goldenem Deckel mit wählbarem Standardmotiv hochwertiger Druck auf wasserfestem Etikett rußarmer Abbrand Größe: 17 cm Ø 5,5 cm 4 Tagebrenner / Grablicht: wählen Sie Ihr Wunschmotiv aus! Mit 30%...
2,90  € *

NEU
Beispielfoto für Glaslicht, mit Motiv nach Wahl Glaslicht, mit Motiv nach Wahl: 40 Stück
Glaslicht mit Motiv nach Wahl mit Paraffin-Wachsfüllung rußarmer Abbrand umweltfreundlich durch Glas ressourcenschonend Brenndauer: 10-12 h unterschiedliche Motive zur Auswahl nach dem Abbrand wiederverwendbar Größe: 6,5 x 5,8 cm Ø 5,5...
Inhalt 40 Stück (1,71  € * / 1 Stück)
68,40  € *

NEU
Beispielfoto für Glaslicht, mit Motiv nach Wahl Glaslicht, mit Motiv nach Wahl: 200 Stück
Glaslicht mit Motiv nach Wahl mit Paraffin-Wachsfüllung rußarmer Abbrand umweltfreundlich durch Glas ressourcenschonend Brenndauer: 10-12 h unterschiedliche Motive zur Auswahl nach dem Abbrand wiederverwendbar Größe: 6,5 x 5,8 cm Ø 5,5...
Inhalt 200 Stück (1,62  € * / 1 Stück)
324,00  € *

NEU
Beispielfoto für Glaslicht, mit Motiv nach Wahl Glaslicht, mit Motiv nach Wahl: 400 Stück
Glaslicht mit Motiv nach Wahl mit Paraffin-Wachsfüllung rußarmer Abbrand umweltfreundlich durch Glas ressourcenschonend Brenndauer: 10-12 h unterschiedliche Motive zur Auswahl nach dem Abbrand wiederverwendbar Größe: 6,5 x 5,8 cm Ø 5,5...
Inhalt 400 Stück (1,54  € * / 1 Stück)
616,00  € *

NEU
Beispielfoto für Glaslicht, mit Motiv nach Wahl Glaslicht, mit Motiv nach Wahl: VE 5 Stück
Glaslicht mit Motiv nach Wahl mit Paraffin-Wachsfüllung rußarmer Abbrand umweltfreundlich durch Glas ressourcenschonend Brenndauer: 10-12 h unterschiedliche Motive zur Auswahl nach dem Abbrand wiederverwendbar Größe: 6,5 x 5,8 cm Ø 5,5...
Inhalt 5 Stück (2,57  € * / 1 Stück)
12,85  € *

Motivlichte/Grablichte

Jedes Motivlicht wird individuell nach Ihren Wünschen und Vorlagen hergestellt.

Senden Sie uns Ihre Vorlage per Post oder E-Mail zu:
wir fertigen Ihnen kurzfristig eine Musterkerze an mit entsprechendem Angebot.

Ob auf Tagebrenner oder auf Glaslichter, die Motivlichter zeichnen sich durch einen hochwertigen Druck
auf einem wasserfesten und UV-beständigem Etikett aus.

Jedes Motivlicht wird individuell nach Ihren Wünschen und Vorlagen hergestellt. Senden Sie uns Ihre Vorlage per Post oder E-Mail zu: wir fertigen Ihnen kurzfristig eine Musterkerze an mit... mehr erfahren »
Fenster schließen
Motivlichte/Grablichte

Jedes Motivlicht wird individuell nach Ihren Wünschen und Vorlagen hergestellt.

Senden Sie uns Ihre Vorlage per Post oder E-Mail zu:
wir fertigen Ihnen kurzfristig eine Musterkerze an mit entsprechendem Angebot.

Ob auf Tagebrenner oder auf Glaslichter, die Motivlichter zeichnen sich durch einen hochwertigen Druck
auf einem wasserfesten und UV-beständigem Etikett aus.